четверг, 26 февраля 2015 г.

“Динамо” побеждает французский “Генгам” в матче 1/16 Лиги Европы УЕФА

“Динамо” Киев vs “Генгам” матч закончился со счетом 3-1 в Лиге Европы 2015 года.

Виталий Buyalsky (в середине, без футболки) забил второй гол vs Guingamp / Reuters

Матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между “Динамо” Киев (Украина) и “Генгам” (Франция), завершившийся в Киеве со счетом 3-1.

Результаты матча было решено во второй половине игры.

Матч начался с активных атак французской команды, но футболисты из киевского “Динамо” перехватили инициативу в середине первого тайма, и Лукаш Teodorczyk открыл счет. И после перерыва события развивались очень динамично. На 46-й минуте, Виталий Buyalsky добавил второй гол. Тем не менее, на 66-ой минуте увидел французский гол от футбола нападающий Кристоф Mandanne, которые выровняли галстук на совокупный (2:1). Решающим моментом в матче стал пенальти после того, как Лукаш Teodorczyk был сбит в гости. Олег Гусев с пенальти положил конец французской стороне, заканчивая игру с 3:1.

Таким образом, киевское “Динамо” вошел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, обыграв французский клуб со счетом 4:3 после двух матчей.